Los 1297

Neun 'Famille rose'-Deckeldosen, China, 19./20. Jh.

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, diverse Marken, 19./20. Jh.
B. 9-22 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung vor 2007 erworben
Minim. best. und berieben